Membres

Ioannis (Yangos) Chalazonitis

Chercheur post-doc (FNRS) / suppléant du professeur Tsingarida
ioannis.chalazonitis@ulb.be +32 (0)2 650 28 66

Paulo Charruadas

Chercheur post-doc (RBC/Ville de Bruxelles)
paulo.charruadas@ulb.be +32 (0)2 650 28 66

Christophe Delaere

Chercheur post-doc (FNRS)
christophe.delaere@ulb.be +32 (0) 498 29 47 25

Catharine Judson

Chercheuse post-doctorante (Marie-Curie- COFUND Fellowship)

Alexandros Laftisidis

Chercheur post-doctorant (Marie-Curie- COFUND Fellowship)

Tzveta Manolova

Chercheuse post-doc (Wiener-Anspach Fellow)
tzveta.manolova@ulb.be +32 (0)465 92 36 92

Hagit Nol

Chercheuse post-doc (Marie Skłodowska-Curie IF)
nolgit@yahoo.com Tel +32 (0)2 650 28 66

Nicolo Pini

Chercheur post-doc (Marie Skłodowska-Curie IF)
Nicolo.Pini@ulb.be +32 (0)4 72 98 64 05

Philippe Sosnowska

Chercheur post-doc (PRFB), Maître d’Enseignement
philippe.sosnowska@ulb.be +32(0)2/650 28 66

Jean Vanden Broeck-Parant

Chercheur post-doc (FNRS)

Dorian Vanhulle

Chercheur post-doc (FNRS)

Alexandra Waszak

Chercheuse doctorante (ARC)