Membres

Anas Al Khabour

Chercheur post-doc (Bourse solidarity fund ULB)

Ioannis (Yangos) Chalazonitis

Chercheur post-doc (FNRS)
ioannis.chalazonitis@ulb.ac.be +32 (0)2 650 28 66

Paulo Charruadas

Chercheur post-doc (RBC/Ville de Bruxelles)
Paulo.Charruadas@ulb.ac.be +32 (0)2 650 28 66

Anselme Cormier

Chercheur post-doctoral (FNRS)

Christophe Delaere

Collaborateur scientifique (CReA), Junior Research Fellow (FWA)
cdelaere@ulb.ac.be +32 (0) 498 29 47 25

Georges Mouamar

Chercheur post-doc (Bourse solidarity fund ULB)
Georges.Mouamar@gmail.com +32 (0)2 650 28 66

Meredith Nelson

Chercheuse post-doctorale (Belgian American Education Foundation)

Nerantzis Nerantzis

Chercheur post-doc (Marie-Curie IF)
nerantzis.nerantzis@ulb.ac.be +32 (0)2 650 28 66

Vasiliki Saripanidi

Chercheuse post-doctorante FNRS
Vasiliki.Saripanidi@ulb.ac.be +32 (0)2 650 28 99

Philippe Sosnowska

Chercheur post-doc (PRFB), Maître d’Enseignement
philippe.sosnowska@ulb.ac.be +32(0)2/650 28 66

Delphine Tonglet

Maître d'enseignement, chargée de recherche F.R.S.-FNRS
dtonglet@gmail.com +32 (0)2 650 28 66

Dorian Vanhulle

Chercheur (EOS)

Vicky Vlachou

Chercheuse (Membre belge, École française d’Athènes)