Membres

Ioannis (Yangos) Chalazonitis

Chercheur post-doc (FNRS) / suppléant du professeur Tsingarida
ioannis.chalazonitis@ulb.ac.be +32 (0)2 650 28 66

Paulo Charruadas

Chercheur post-doc (RBC/Ville de Bruxelles)
Paulo.Charruadas@ulb.ac.be +32 (0)2 650 28 66

Christophe Delaere

Collaborateur scientifique (CReA), Junior Research Fellow (FWA)
cdelaere@ulb.ac.be +32 (0) 498 29 47 25

Tzveta Manolova

Chercheur post-doc
tzveta.manolova@ulb.be +32 (0)465 92 36 92

Meredith Nelson

Chercheuse post-doctorale (Belgian American Education Foundation)

Nerantzis Nerantzis

Chercheur post-doc (Marie-Curie IF)
nerantzis.nerantzis@ulb.ac.be +32 (0)2 650 28 66

Hagit Nol

Chercheur post-doc (Marie-Curie IF)
nolgit@yahoo.com Tel +32 (0)2 650 28 66

Nicolo Pini

Chercheur post-doc (Marie-Curie IF)
Nicolo.Pini@ulb.ac.be +32 (0)4 72 98 64 05

Vasiliki Saripanidi

Chercheuse post-doctorante FNRS / suppléante du professeur Tsingarida
Vasiliki.Saripanidi@ulb.ac.be +32 (0)2 650 28 99

Philippe Sosnowska

Chercheur post-doc (PRFB), Maître d’Enseignement
philippe.sosnowska@ulb.ac.be +32(0)2/650 28 66

Dorian Vanhulle

Chargé de recherches FNRS

Vicky Vlachou

Chercheuse (Membre belge, École française d’Athènes)